Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ outdoor portable power station ] partido 87 productos.
Estación eléctrica portátil de 1200W con inversor de onda senoidal puro de 1008Wh de capacidad y controlador MPPT para uso en campamento y al aire libre
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 1008wh/3.2V 315,000mAh/22.4V 45AH |
| Recarga entrada: | DC 38V/6.0A |
Estación de energía portátil con 5376Wh LiFePO4 Batería 110v/230v de salida y múltiples opciones de carga
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil de 5376Wh con múltiples salidas para uso en oficinas interiores y carga solar
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil de 300W con carga solar / batería de iones de litio
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
|---|---|
| Tipo de batería: | Iones de litio |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Potencia de salida: | 3000W |
|---|---|
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
Estación de energía solar portátil multifunción 3000W con protección contra sobre descargas
| Interfaz de salida: | DC, tipo C, USB/DC, CA |
|---|---|
| Interfaz de entrada: | El aire acondicionado |
| nombre: | central eléctrica portátil 3000w |
Estación de energía solar portátil al aire libre de 300W 270Wh con arrancador rápido
| nombre: | Estación portátil de la energía solar |
|---|---|
| Accesorios incluidos: | Adaptador de CA, cargador para automóviles, cable de carga de paneles solares |
| Salida por USB: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
Generador inalámbrico de central solar de 300W 270wh para fuente de energía de emergencia al aire libre
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, coche, generador de gas, panel solar |
|---|---|
| Tipo de batería: | Iones de litio |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
Estación de energía de paneles solares portátiles de 300W 288Wh con carga inalámbrica
| nombre: | Estación de energía solar portátil |
|---|---|
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Fuente de alimentación portátil robusta de 200W Vivienda resistente a la intemperie que garantiza el rendimiento en entornos hostiles y áreas remotas
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


