Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ outdoor portable power station ] partido 87 productos.
Estación de energía portátil LiFePO4 de 1200W con panel solar y MPPT
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil de 1200W con batería LiFePO4 de 1008Wh y carga con panel solar de 350W para acampada al aire libre
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación eléctrica portátil de 3000W con batería LiFePO4 y carga solar
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil de 200W con cargador solar MPPT
| Tipo de batería: | Litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil de 1200W con 110V/220V AC Salida 1008Wh Capacidad y 2000+ Ciclos de vida Generador de energía solar
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de alta capacidad de 5376Wh con múltiples interfaces de salida y generador solar de función UPS
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación eléctrica portátil de 3000W con linterna UPS y generador solar de arranque rápido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de 3000W con linterna de tipo C y batería LiFePO4 de 5376Wh
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación eléctrica portátil multifuncional de 300 W 288 Wh con carga inalámbrica
| Potencia de salida: | 300W |
|---|---|
| Protección contra sobrecarga: | 360±20W |
| Modelo: | A3B |


