Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ outdoor portable power station ] partido 87 productos.
Estación de energía solar portátil de alta capacidad de 200 vatios Generador solar de emergencia para el hogar, camping y exteriores, estación de energía de 200w
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
3000W Portable Power Station with Type C Flashlight and Cigar Lighter for Outdoor Emergency Use
| Capacidad de batería: | 5376Wh |
|---|---|
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
| Carga con energía solar: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
Wheeled Portable Power Station with MPPT Controller and LED Display for Outdoor Solar Charging
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
3000W 5376Wh Portable Power Station with MPPT Solar Charging and Type C Ports for Home Emergency and Outdoor Camping
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación de energía portátil de 5376Wh con linterna de arranque rápido y generador solar para uso exterior
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de 3000W con linterna de enchufe de la UE y arrancador de salto para uso doméstico al aire libre
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil de 1200W con batería LiFePO4 de 1008Wh e inversor de onda sinusoidal pura para uso en emergencias y exteriores
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de 3000W 5376Wh con batería LiFePO4 para uso doméstico y exterior de emergencia
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de 300W con batería de litio de 270Wh y carga solar
| Capacidad de batería: | 270wh / 78000 mAh /3.7V |
|---|---|
| Recarga entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de ensayo. |
| Carga con energía solar: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A MAX |
Estación eléctrica portátil LiFePO4 de 3000W 2688Wh con panel solar
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |


