Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ lithium battery portable power station ] partido 65 productos.
Estación eléctrica portátil de 3000W con batería LiFePO4 de 5376Wh y generador solar para camping al aire libre
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de alta capacidad de 5376Wh con múltiples interfaces de salida y generador solar de función UPS
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación eléctrica portátil de 3000W con linterna de tipo C y batería LiFePO4 de 5376Wh
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación eléctrica portátil de 3000W con batería LiFePO4 y carga solar
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación de energía portátil LiFePO4 de 1200W con panel solar y MPPT
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
| Carga con energía solar: | 650W 12-80V/DC8.5A MAX |
Estación eléctrica portátil de 3000W con linterna de enchufe de la UE y arrancador de salto para uso doméstico al aire libre
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Estación eléctrica portátil de 5376Wh con salida de 110V/230V y linterna para suministro de energía de emergencia
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 5376Wh/3,2V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación de energía portátil de 1200W con batería LiFePO4 de 1008Wh e inversor de onda sinusoidal pura para uso en emergencias y exteriores
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal pura |
| Tipo de controlador: | Mppt |
Inicio / Estación eléctrica de batería de litio portátil al aire libre Tipo de controlador MPPT de 200W
| Nombre: | Central eléctrica portátil de batería de litio |
|---|---|
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
| Tipo de batería: | Litio |


