Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ lithium battery portable power station ] partido 65 productos.
Estación de energía solar portátil de 2400W con inversor de onda senoidal pura Batería de iones de litio LiFePo4 y controlador MPPT
| Display de pantalla LCD: | Sí |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA, panel solar, carga de coche |
| capacidad: | 2400 W |
Estación de energía solar portátil LiFePo4 con pantalla LCD de 3000W y 2688Wh, inversor de onda sinusoidal pura, controlador MPPT y tipos de enchufe EU US
| Display de pantalla LCD: | Sí |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Adaptador de CA, panel solar |
| capacidad: | 3 000 W |
Generador de energía de batería de iones de litio de carga solar portátil de 200W Estación de energía de emergencia al aire libre
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estación de energía portátil de 200W con batería de iones de litio AC 110/220V Power Bank para respaldo de emergencia, camping, pesca, generador solar
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estación de energía de paneles solares portátiles de 300W 288Wh con carga inalámbrica
| nombre: | Estación de energía solar portátil |
|---|---|
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Batería de almacenamiento de energía solar de 500W Generador de energía portátil multiusos para acampada y suministro de energía de emergencia al aire libre
| Capacidad de la batería: | 3Batería de litio de.7V 216000mAh |
|---|---|
| El poder: | 500 W |
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar, carga de coche |
Estación de energía portátil para exteriores de 200W con carga solar, CA 110/220V, fuente de alimentación de emergencia de 200 vatios para acampar en casa
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estación de energía solar portátil de alta capacidad de 200 vatios Generador solar de emergencia para el hogar, camping y exteriores, estación de energía de 200w
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estación de energía solar portátil de 300W con batería de litio y MPPT
| Capacidad de batería: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Recarga entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de ensayo. |
| Carga con energía solar: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A MAX |
Fuente de alimentación portátil robusta de 200W Vivienda resistente a la intemperie que garantiza el rendimiento en entornos hostiles y áreas remotas
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


