Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ lithium battery portable power station ] partido 65 productos.
Estación de energía solar portátil de 2016Wh con batería LiFePO4 y controlador MPPT para uso al aire libre
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Estación de energía solar portátil de 2016Wh con batería LiFePO4 y controlador MPPT para uso al aire libre
| Tipo de batería: | Lifepo4 |
|---|---|
| Capacidad de batería: | 2016Wh/3,2 V |
| Entrada de CA: | 1600 W MAX |
Control MPPT Estación de energía multifunción 300W 270WH con batería de iones de litio
| Función: | Almacenamiento de energía |
|---|---|
| Producción de tipo C: | 5V/3A |
| Capacidad de la batería: | 270WH |
Banco de energía solar para exteriores portátil de 200 W Estación de energía Batería de iones de litio Controlador MPPT para uso doméstico UE EE.UU. Reino Unido Enchufes incluidos
| Tipo de batería: | Iones de litio |
|---|---|
| Tipo de inversor: | Onda sinusoidal modificada |
| Tipo de controlador: | PWM |
Estación de energía solar portátil de campamento de 300W 270Wh con inversor de onda senoide pura Batería de iones de litio
| nombre: | Estación de energía solar para campamentos |
|---|---|
| Tiempo de carga: | 6-7 horas |
| Capacidad: | 270WH |
Control MPPT Estación de energía de gran capacidad 300W 288Wh Estación de energía solar portátil
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
|---|---|
| Tipo de batería: | Iones de litio |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
Estación de energía solar portátil al aire libre de 300W 270Wh con arrancador rápido
| nombre: | Estación portátil de la energía solar |
|---|---|
| Accesorios incluidos: | Adaptador de CA, cargador para automóviles, cable de carga de paneles solares |
| Salida por USB: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
Generador inalámbrico de central solar de 300W 270wh para fuente de energía de emergencia al aire libre
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, coche, generador de gas, panel solar |
|---|---|
| Tipo de batería: | Iones de litio |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
Estación eléctrica de alta capacidad Estación eléctrica de emergencia portátil al aire libre de 300 W
| nombre: | Estación eléctrica de alta capacidad |
|---|---|
| Producción: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Modelo: | A3E |
Estación eléctrica de gran capacidad de 600 vatios Estación solar portátil para uso de emergencia al aire libre
| Nombre: | Estación portátil de la energía solar |
|---|---|
| Calificación del inversor: | 600 W (1200 W de sobrecarga) |
| Compatibilidad del panel solar: | Hasta 120 W |


