Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ emergency portable power station ] partido 73 productos.
Batería de almacenamiento de energía solar de 500W Generador de energía portátil multiusos para acampada y suministro de energía de emergencia al aire libre
| Capacidad de la batería: | 3Batería de litio de.7V 216000mAh |
|---|---|
| El poder: | 500 W |
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar, carga de coche |
MPPT controlador generador de energía solar móvil puro 300W 270Wh para emergencias al aire libre
| nombre: | generador de energía solar móvil |
|---|---|
| Características especiales: | Carga inalámbrica, tipo C, linterna, arrancador, encendedor de cigarros |
| Función: | Ayuda del poder |
Generador solar portátil de 300W 288Wh con encendedor de cigarros Energía solar Inversor de onda senoidal pura
| nombre: | Generador solar portátil de 300 W |
|---|---|
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
| Tipo de batería: | Iones de litio |


