Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ powerful portable power station ] partido 121 productos.
Estación eléctrica portátil de alta capacidad de 1200W para acampar en casa
| Interfaz de salida: | DC, tipo C, USB/DC, CA |
|---|---|
| Función: | Con cable, carga de paneles solares, soporte de carga solar |
| Tipo: | Con enchufe, alta capacidad, con cable, portátil, Power Staion, para exteriores, central eléctrica p |
Estación eléctrica portátil de alta capacidad de 600 W para actividades al aire libre Viajes Acampada Conducción
| nombre: | central eléctrica portátil 600W |
|---|---|
| Interfaz de salida: | DC, tipo C, USB/DC |
| Función: | Con cable, carga de paneles solares, carga inalámbrica, soporte de carga solar |
Energía eléctrica inteligente Estación de energía solar portátil 200W para el hogar / exterior
| Interfaz de salida: | DC, USB/DC, doble usb |
|---|---|
| Función: | Con cable, carga de paneles solares, soporte de carga solar |
| Tipo: | Con enchufe, con cable, PORTABLE, Power Staion, para exteriores, Estación de energía portátil |
Estación de energía solar portátil al aire libre de 300W 270Wh con arrancador rápido
| nombre: | Estación portátil de la energía solar |
|---|---|
| Accesorios incluidos: | Adaptador de CA, cargador para automóviles, cable de carga de paneles solares |
| Salida por USB: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
Estación de energía portátil OEM de 300W con carga solar / inversor de onda senoidal pura
| nombre: | central eléctrica portátil 300W |
|---|---|
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Inicio Emergencias de exterior Estación de energía portátil Panel solar con batería de iones de litio
| Nombre: | paneles solares de centrales eléctricas portátiles |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Características adicionales: | Display LCD/Luz de linterna LED |
Estación eléctrica portátil 300W 288Wh Generador de energía solar de emergencia portátil
| nombre: | Central eléctrica portátil 300W |
|---|---|
| Color: | verde + amarillo, rojo + negro, naranja + amarillo, verde + negro, azul |
| El material: | ABS+PC |
Estación de energía solar portátil multifunción 3000W con protección contra sobre descargas
| Interfaz de salida: | DC, tipo C, USB/DC, CA |
|---|---|
| Interfaz de entrada: | El aire acondicionado |
| nombre: | central eléctrica portátil 3000w |
3.7V 200W Estación de energía portátil al aire libre con batería de litio / Inversor solar de almacenamiento de energía
| El tipo: | Con enchufe, con cable, PORTABLE, Power Staion, para exteriores, Estación de energía portátil |
|---|---|
| Tipo de batería: | Batería de litio 18650 |
| Número de modelo: | A1 |
Generador solar todo en uno 300W 270Wh Estación de energía solar portátil para camping
| Interfaz de salida: | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |
|---|---|
| Interfaz de entrada: | El aire acondicionado |
| Función: | Soporte de carga rápida, con cable, carga de paneles solares, carga inalámbrica, soporte de carga so |


