Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Linda Chen
Número de teléfono :
86-13728702738
Whatsapp :
+8613728707238
Palabras clave [ camping portable power station ] partido 39 productos.
Estación eléctrica portátil de alta capacidad de 600 W para actividades al aire libre Viajes Acampada Conducción
| nombre: | central eléctrica portátil 600W |
|---|---|
| Interfaz de salida: | DC, tipo C, USB/DC |
| Función: | Con cable, carga de paneles solares, carga inalámbrica, soporte de carga solar |
Estación eléctrica portátil de alta capacidad de 1200W para acampar en casa
| Interfaz de salida: | DC, tipo C, USB/DC, CA |
|---|---|
| Función: | Con cable, carga de paneles solares, soporte de carga solar |
| Tipo: | Con enchufe, alta capacidad, con cable, portátil, Power Staion, para exteriores, central eléctrica p |
OEM 3000W Estación de energía portátil onda senoidal pura para acampar al aire libre
| nombre: | central eléctrica portátil 3000w |
|---|---|
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
Generador solar todo en uno 300W 270Wh Estación de energía solar portátil para camping
| Interfaz de salida: | El número de unidades de carga de la unidad de carga de la unidad de carga será el siguiente: |
|---|---|
| Interfaz de entrada: | El aire acondicionado |
| Función: | Soporte de carga rápida, con cable, carga de paneles solares, carga inalámbrica, soporte de carga so |
Estación eléctrica portátil 300W 288Wh Generador de energía solar de emergencia portátil
| nombre: | Central eléctrica portátil 300W |
|---|---|
| Color: | verde + amarillo, rojo + negro, naranja + amarillo, verde + negro, azul |
| El material: | ABS+PC |
OEM ODM 288Wh 300W Estación de energía portátil con generador solar de carga inalámbrica
| nombre: | central eléctrica portátil 300W |
|---|---|
| Tipo de batería: | Iones de litio |
| Tipo de inversor: | Onda senoidal pura |
Estación eléctrica de almacenamiento de energía solar 200W Estación eléctrica portátil de emergencia para acampar
| nombre: | Central eléctrica del almacenamiento de energía |
|---|---|
| Fuente de energía: | Adaptador de CA, panel solar |
| Tipo de batería: | Iones de litio |
Estación de energía portátil ligera de 200W, fácil de transportar para actividades al aire libre, energía de emergencia y trabajos remotos
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estación de energía portátil de 200W, ligera y duradera, solución de energía portátil adecuada para trabajo remoto y actividades al aire libre
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Estación de energía portátil portátil compacta de 200 W de duración Almacenamiento de energía portátil para eventos al aire libre Preparación para emergencias y viajes
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


